На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как, имея полторы ядерные боеголовки, разговаривать с США на равных? Часть Вторая

Тиллерсон заявил о готовности США к переговорам с КНДР

США готовы к переговорам с КНДР по ядерной проблеме без предварительных условий, на такой встрече можно было бы выработать "дорожную карту", заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон.

"Когда могут начаться переговоры? Мы со своей дипломатической стороны говорим, что мы готовы говорить в любое время, когда КНДР захочет говорить. И мы готовы провести первую встречу без предварительных условий. Давайте просто встретимся и поговорим о погоде, если хотите", — заявил Тиллерсон, выступая в Атлантическом совете в Вашингтоне.

Отсюда

Ну вот, столько вначале было спеси, ультиматумов и угроз в адрес Пхеньяна, а теперь уже "в любое время, когда КНДР пожелает говорить" и без всяких предварительных условий... )))

Северные корейцы, на мой взгляд, преподнесли блестящий урок всему миру, как нужно вести диалог с Вашингтоном!

Посрамлённые пиндосы, как обычно в сложных для них ситуациях (вспомним переговоры с Асадом об уничтожении химического оружия), посылают вперёд себя своих «младших партнеров» - ссылка

Другие заметки по теме:

Уроки суверенитета: как, имея полторы ядерные боеголовки, разговаривать с Вашингтоном на равных?

Картина дня

наверх