На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вопрос к Президенту РФ В. В. Путину

Уважаемый г-н Президент!

Считаете ли вы нормальной ситуацию, при которой 4 (!) из крупнейших благотворительных фондов РФ (Фонд «Градислава», Фонд поддержки зимних олимпийских видов спорта, Фонд «Соцгоспроект» и Фонд «Дар»), имея весьма странные источники дохода (в виде взносов и пожертвований со стороны различного рода олигархических структур), занимаются в России не благотворительностью, а какай-то крайне сомнительной деятельностью по управлению элитной движимостью (на что тратят сотни миллионов рублей в год), и бенефициаром которой является, в основном, семейство Премьера и сам Премьер РФ Д. А. Медведев?

P. S.

Убедительная просьба не читать нам в очередной раз лекций об угрозе американского империализма и «оранжевой революции» в России, и ответить не с формально-юридической стороны вопроса, а дать вашу оценку всему этому с морально-этической точки зрения!

И, если вы, как Президент РФ, считаете данную ситуацию не нормальной, что вы собираетесь предпринять для её исправления?

Картина дня

наверх