На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мировой заговор? Тёмные силы? Они существуют!

Эх, каких только заголовков новостей не встретишь сейчас в лентах ведущих информационных агентств! «CNN не смирились с победой Трампа на выборах и продолжают его откровенную травлю», «Сорос объявил Трампу войну и готовит его свержение», «Порошенко через обострения ситуации на Донбассе хочет помешать сближению России и США» и т. д., и т. п.

Почитаешь, аж дух захватывает – как сильно, оказывается, за последние несколько месяцев изменился мир! Какой-то старый маразматик, которого до недавних пор нам преподносили как чуть ли не проводника национальных интересов США, собирается свергать американского президента... Президент какой-то там Украины самодержавно вершит судьбу мира – собирается столкнуть лбами две ведущие ядерные Державы... Чудеса да и только!

Однако начинают закрадываются сомнения: а называют ли СМИ вещи своими именами? Не пытаются ли от нас, за дымовой завесой полуправды и всех этих обтекаемых формулировок, скрыть какую-то глобальную политическую аферу?

Начинают возникать вопросы: а что, CNN прям такое вот супер-независимое и супер-объективное СМИ, за которым никто не стоит? Что, Сорос такой прям гигант мысли и отец американской демократии, что САМОСТОЯТЕЛЬНО может объявлять войну президенту США и заявлять о его скором свержении? Или Порошенко – что, прям вот так вот САМ взял и решил таки рассорить Путина и Трампа?

Господа, а не пора ли нам уже заканчивать всё это лицемерие и начинать говорить Правду? О том, что мировой либеральный Кагал очень обеспокоен победой Трампа на президентских выборах в США и возможным потеплением российско-американских отношений. А, так как этому Кагалу в плане подготовки Третьей мировой крайне важно поддерживать определенный градус международной напряженности, его верные шестёрки, типа Сороса или Вальцмана-Порошенко, карманные СМИ, будут делать всё возможное дабы помешать сближению позиций Москвы и Вашингтона!

Ведь так всё намного яснее – всё сразу встаёт на свои места! Вспомним того же израильтянина Коломойского, финансировавшего нео-бандеровцев и вооружавшего боевиков «Правого Сектора». Вспомним славного потомка раввинов Яценюка, который в бытность свою укро-премьером открыто стравливал Европу с Россией, а иудей Баррозу, возглавлявший тогда Еврокомиссию, ему в этом ловко подыгрывал...

Почему, если этим гаврикам не стыдно разжигать ненависть и противостояние между нами, гоями, не стыдно провоцировать кровавые войны и революции по всему миру, нам должно быть стыдно за произнесение таких словосочетаний, как «воинствующий политический сионизм»«иудо-глобалистский экстремизм», «жи$омасонский заговор» и т. п.?

Что касается самого Заговора (как согласованных действий определенной группы лиц), то, на мой взгляд, он очевиден! И признать его наличие следовало бы уже давно. Стесняться здесь нечего, ибо вопрос слишком серьезный - касающийся будущего многих стран и народов планеты.

А вот дальнейшая игра в «политкорректность», искусственное замалчивание темы, лишь вредят интересам Человечества и играют на руку заговорщикам...

P. S.

И ещё одно интересное наблюдение:

Трамп пообещал «очень, очень хорошие» отношения с Россией

Согласитесь, тоже как-то странно... Ведь все последние годы наша ура-патриотическая пропаганда упорно лепила из США образ врага России, а пиндосов преподносила нам как ярых русофобов. И вдруг эти самые пиндосы выбирают президента, который хочет хороших отношений с Россией. В разговоре с Путиным просит передать пожелания счастья и процветания российскому народу...

Может дело не в самих США, а в том, кто там находится у власти? Может не все американцы наши враги? Может, враг кто-то другой?

Картина дня

наверх