На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Навальный объявляет Кремлю ультиматум: не допустите к выборам – устрою общероссийский Майдан!

В своём недавнем выступлении на встрече с начальниками региональных Штабов "будущий президент России" заявил буквально следующее: если Кремль попытается недопустить нас на выборы, мы развернем такую кампанию за бойкот и против выборов вообще, что не оставим от них камня на камне!

С учетом того, что уже сегодня (задолго до официального старта предвыборной кампании!) у Навального по всей стране открыто более 70 Штабов, имеется 150 000 волонтёров и собрано 600 000 подписей за выдвижение в президенты, к подобного рода заявлениям, на мой взгляд, следует относиться более, чем серьёзно!

В связи с чем, у меня снова вопрос ко всем нашим государственникам-охранителям: ну ладно, в Москве и Питере вы намечающийся Майдан, возможно, и сможете купировать. А что будете делать, если начнутся протесты и запылают покрышки во всех уголках России?

Сдюжите? Или разведёте потом руками и скажите «Ну не шмогли мы, не шмогли»! И таки допустите этого «агента Госдепа» к выборам?

А, быть может, данный субъект не столько «агент Госдепа», сколько «агент российского Олигархата»? Которого этот Олигархат, стараниями различных Белковских-Павловских и иуд в силовых структурах, готовит на смену своему предыдущему ставленнику - ВВП?

Другие заметки по теме:

«Охранители», ау! «Агент Госдепа» открыл в России уже более 70 своих штабов! Что дальше?

Картина дня

наверх