На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Охранители», ау! «Агент Госдепа» открыл в России уже более 70 штабов! Что дальше?

Подготовка к полноценному общероссийскому Майдану, на мой взгляд, идет сейчас полным ходом! Навальнята сообщают об открытии уже 77 штабов в поддержку своего Лидера, претендующего на роль кандидата в президенты РФ на выборах 2018-го года. И это при том, что глава ЦИК исключила участие Навального в этих выборах!

Как события будут развиваться дальше, догадаться не сложно. И некоторые наиболее прозорливые политологи пишут об этом уже открыто - ссылка

В связи с чем, ко всем «верным запутинцам», кремле-ботам, и прочим «охранителям-государственникам» у меня вопрос: А какова ваша стратегия борьбы с «агентом Госдепа» и «белоленточником-оранжоидом» Навальным?

Будете и дальше кидать в него куриными яйцами и плескать зелёнкой? Прокалывать по ночам колеса личных авто начальников его штабов и заливать двери этих штабов монтажной пеной?

Что-то мне подсказывает, что всё это мелкое хулиганство вряд ли его остановит! И если он уже открыл более 70 своих штабов по всей стране, то сможет открыть их ещё больше…

Посадить его на несколько лет вы просто боитесь. Это очевидно. Это не русские дурачки типа Удальцова, Мухина или Дёмушкина, которых вы ломаете «через колено» — у Навального есть серьезная «крыша» и он вам явно не по зубам…

Что дальше? Какие-то дурацкие клипы? Нападки со стороны ненавистных народу и верных Кремлю олигархов? Всё это полная ерунда! Это не работает! Точнее — лишь повышает рейтинг и популярность Навального…

Отсутствие допуска к центральным каналам СМИ Навальный с лихвой компенсирует масштабной кампанией в Интернете, который набирает всё большее и большее влияние в нашем обществе.

Такими темпами, как сейчас, он сможет уже в ближайшем будущем навербовать себе десятки и сотни тысяч сторонников по всей России! Готовых по одному его призыву выйти на улицу…

Так в чем же заключается ваш «хитрый план» по борьбе с Навальным и недопущению Майдана в России? Пока, честно говоря, всё происходящее больше напоминает план тайной раскрутки Лехаима и подготовки к этому самому Майдану…

Картина дня

наверх