На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

За что Кремлю следовало бы поклониться в ножки товарищу Сталину

На мой взгляд, не только кремлевцы, но и все мы с вами, должны сказать сегодня большое спасибо великому советскому Лидеру за такую вещь, как коммунизация Китая!

Ибо если бы не эта блестяще проведенная Сталиным внешнеполитическая операция, которая вывела Китай из-под влияния западных держав и позволила ему в последствии стать, действительно, суверенным и могучим государством, дела у России сейчас были бы ой как плохи!

Ведь если бы Вашингтону удалось в свое время через поддержку Гомильдана и режима Чан Кайши удержать Китай под контролем англосаксов, куда бы кремлевцы перекидывали сегодня свои трубы и с кем бы дружили на фоне охлаждения отношений с «западными партнерами»? Союзами с кем бы могла хвастать сегодня кремлевская пропаганда?

Уверен, никакого БРИКСа не было бы и в помине! Евразийский союз если бы и существовал, то уже без России. На юго-восточных своих рубежах мы имели бы огромное русофобское государство, по степени своей агрессивности в отношении России аналогичное Евросоюзу или Японии. Наверняка, и в Монголии, и в Казахстане уже давно случились бы антироссийские майданы...

Да и вообще не понятно – а была бы еще Россия!?

Так что Великим Кремлевским Стратегам, перед тем, как затевать какую-нибудь декоммунизацию или десталинизацию страны, следовало бы хорошенько подумать и еще раз полистать учебники истории! А лучше взять, и сходить возложить цветочки к памятнику Вождя всех времен и народов. Благо захоронен он недалеко от кремлёвской стены...

Картина дня

наверх