На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Чтобы не оказаться в кольце враждебных ей государств, Россия должна снова стать Империей!

 

Империей Россия была с самого начала своего основания Петром Великим: у нее была своя имперская и государство-образующая нация – Русский народ, и своя Православная идеология.

 

И хотя сионо-большевики после Октября 1917-го года всеми силами пытали вытравить в России «великороссийский шовинизм» и подавить национальное самосознание Русского народа, в итоге у них получилось, по сути, все то же самое – все та же Империя, только уже Советская, с глобальной коммунистической идеологией вместо русского Православия.

 

Однако после 1991-го года и развала Советского Союза, Закулиса попыталась навязать России и русским стандартную либерально-демократическую идеологию типичного европейского государства. Которая, возможно, и подходит для какой-нибудь Польши, Венгрии или Румынии, но никак не подходит для успешного существования такой великой Державы, как Россия!

 

По моему глубокому убеждению, все государственные перевороты и «цветные революции» на пост-советском пространстве (Грузия-2003, Украина-2004, Киргизия-2005, Украина-2014 и т. д.), стали возможны в первую очередь лишь потому, Кремль отказался от собственной имперской идеологии России, а уже во вторую очередь по причине реализации этой идеологии у нас под боком США!

 

Все 20 с лишним лет «независимости» Россиии, что Кремль, что российский МИД не переставали как заклинание твердить, что «Россия это больше не Империя», что «Москва не собирается вмешиваться во внутренние дела других государств» (даже находящихся в зоне ее влияния) и т. п.

 

В итоге в дела этих государств постоянно вмешивались наши «западные партнеры». Как результат - уже успели повоевать с Грузией, стоим на пороге масштабной войны с Украиной, а на подходе вызревает еще и Армения...

 

Что-то мне подсказывает, что Запад на достигнутом не остановится. Рано или поздно, дело обязательно дойдет и до Белоруссии с Казахстаном (которые лишь по воле случая остаются верными союзниками России – потому что во главе этих государств оказались в свое время сильные национальные лидеры и мудрые политики, а не слюнтяи и воры типа Януковича)!

 

Нет, я вовсе не призываю кого-то бомбить или устраивать где-то госперевороты. Боже упаси! Просто, на мой взгляд, со стороны Москвы нужна кропотливая и целенаправленная работа по поддержке про-русских и про-российских сил, политических партий и движений, на всем пост-советском пространстве. Пропаганда идей интеграции с Россией и, КОНЕЧНО ЖЕ, ПРИМЕР СОБСТВЕННОГО УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ!

 

Как показывает практика, вся эта работа оказывается намного эффективнее бездумного вбухивания финансовых ресурсов в чью-то «братскую» экономику. И история с Украиной, на субсидирование которой за годы ее незалэжности Россия потратила около 250 млрд. долларов, нам это наглядно доказала – американцы смогли взять Киев под свой контроль потратив всего $5 млрд. на развитие «украинской демократии».

 

Так что если Москва в ближайшем будущем так и не сможет возродить свой имперский взгляд на мир, не станет настоящим Третьим Римом и не начнет более решительно и последовательно проводить свою политическую волю, если из Кремля и дальше продолжат раздаваться возгласы, что «Россия это не Империя», у нас есть все шансы в недалекой перспективе оказаться в плотном кольце враждебных нам государств и русофобских режимов.

Картина дня

наверх